Аксессуары для смартфонов

Чехлы

Ищете чехол для Вашего смартфона? Сомневаетесь в качестве материалов и не хотите заказывать аксессуары через интернет? Приходите в сервисный центр ANTIOS , мы с радостью поможем выбрать подходящий чехол для Вашего устройства, будь то смартфон на android или iphone. Мы тщательно отбираем поставщиков аксессуаров, следим за их качеством и продаем их с минимальной наценкой. Ждем Вас!

Защитные стекла

Если Вы переживаете за сохранность экрана Вашего телефона или просто хотите сохранить его в хорошем состоянии на много лет, рекомендуем Вам приобрести защитное стекло для Вашего смартфона. Кроме того, по желанию, наши специалисты смогу наклеить Вам защитное стекло по фиксированной цене – 200 рублей. Согласитесь, защитить экран телефона за 400-500 рублей гораздо выгоднее, чем менять экран за 3-4 тысячи рубелей!

Зарядные устройства

Примерно треть проблем со смартфоном возникает по причине некачественного или вышедшего из строя зарядного устройства. На сегодняшний день на рынке аксессуаров для смартфонов присутствует огромное количество производителей блоков зарядных устройств и кабелей. Многие производители уделяют большее внимание внешнему виду кабеля и упаковки, экономя на начинке. Имея многолетний опыт работы в сфере ремонта техники, мы можем с уверенностью сказать, что купленные в нашем сервисном центре зарядные устройства на 100% заменяют оригинальные аксессуары, которые были в комплекте с Вашим гаджетом. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре у метро Бабушкинская.

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Москва, м. Бабушкинская

ул. Менжинского 36, ТЦ КАМП, 2 этаж, 38 пав.

Scan the code