Чистка ноутбука у метро Бабушкинская

Практически все сложные устройства рано или поздно накапливают пыль, и ноутбуки не являются исключением. А засорение охлаждающей системы чревато перегревом деталей, элементов, поэтому необходимо своевременно предпринимать необходимые меры. В противном случае техника выйдет из строя, и её ремонт потребует существенных затрат. Если вы ищете в Москве профессионалов, которые смогут быстро решить этот вопрос, обращайтесь в наш сервисный центр. Мы гарантируем, что на ваш ноутбук чистка повлияет должным образом и он перестанет перегреваться и внезапно отключаться.

Чистка ноутбука у метро Бабушкинская

Чистка ноутбука от пыли

Регулярная чистка ноутбука от пыли – отличная профилактика неполадок системы охлаждения и других рабочих устройств. Самостоятельно провести процедуру достаточно сложно, не зная внутреннего устройства гаджета. Поэтому, если вы заметили, что ноутбук самопроизвольно отключается, а корпус сильно нагревается, значит, пришло время почистить портативный компьютер от пыли. Опытный мастер в сервисном центре «Антиос» справится с этой задачей быстро и профессионально – удалит грязь, сделает замену термопасты, проведёт диагностику внутренних элементов.

Как мы работаем

Бесплатная консультация

Диагностика неисправности

Ремонт

Чистим  ноутбук сразу от всего!

Вы можете доверить нам не только борьбу с пылью в вашем ноутбуке, но и ликвидацию различных вирусов, вредоносных программ. Как показывает практика, даже самые популярные антивирусные ПО не способны на 100 % защитить компьютерную технику от заражения, поэтому каждому ноутбуку чистка от опасных файлов и скриптов крайне необходима. Но выполнять её должны специалисты, имеющие опыт в сфере компьютерной безопасности.
Если ваше устройство нуждается в грамотной настройке, мы готовы помочь и в этом случае. После проведения необходимых операций ваша техника будет работать лучше и быстрее. Главное – не тяните время, поскольку сложные устройства не терпят халатного отношения.

Схема профессиональной чистки

Прежде всего пыль поражает кулер (охлаждающее устройство), что вызывает перегрев гаджета и резкое снижение рабочих ресурсов внутренних устройств. Изменение температурного режима негативным образом влияет на работу процессора, видеочипа, северного и южного мостов. Выход этих элементов из строя влечёт дорогой ремонт, стоимость которого может достигать 80 % от первоначальной цены ноутбука.

Скапливающаяся в корпусе пыль может стать причиной короткого замыкания, что приводит к серьёзным поломкам. Трудно предугадать, сколько проработает засорившийся компьютер, но совершенно точно будут присутствовать ошибки, подтормаживание, перегрев. Профессионалы рекомендуют как минимум 1 раз в год чистить ноут в сервисном центре, а хранить в перерывах между эксплуатацией в закрытом чехле или сумке.

Очищение портативного компа происходит в несколько этапов, основными из которых являются:

Важные нюансы чистки ноубука

В сервисном центре очищают ноутбуки аккуратно, с учётом того, что «начинка» состоит из хрупких, чувствительных элементов. Специальный инструмент и опыт мастера позволяют полностью удалить грязь, не нарушая работоспособности лэптопа. Попытка владельца самостоятельно поменять термопасту и выполнить чистку часто приводит к физическим повреждениям внутренних систем, что визуально может и не определяться. Проблема обнаруживается после сборки, когда лэптоп перестаёт реагировать на команды, выдаёт ошибки или не включается совсем.

Сервисный центр «Антиос» предлагает полный спектр услуг по очистке, обслуживанию и ремонту ноутбуков всех марок с выездом мастера по любому адресу в Москве. Доступные цены, удобные способы оплаты, высокий профессионализм и оперативность – это те качества, которые выделяют наш сервис из массы других. Узнайте прямо сейчас, сколько стоит чистка вашего ноутбука на дому.

Сэкономим ваше время

Вы не можете привезти ноутбук в наш сервисный центр? Не беда! Закажите выезд специалиста на дом – и проблема будет решена. Наши сотрудники берут с собой все необходимые инструменты, которые могут понадобиться для работы, поэтому вам не придётся что-то подготавливать и покупать. Чистка техники будет проходить в вашем присутствии, но при этом она не отнимет много времени.
Чтобы вызвать мастера или задать интересующие вас вопросы, позвоните по телефону, указанному на сайте. Мы рады помочь каждому клиенту!

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Москва, м. Бабушкинская

ул. Менжинского 36, ТЦ КАМП, 2 этаж, 38 пав.

Scan the code