Ремонт ноутбуков «ЭмСиАй» в Москве

Сервисный центр «АнтиOS» осуществляет ремонт ноутбуков MSI в Москве. Официальный дилер бренда, наш центр использует только оригинальные детали для ремонта и предоставляет гарантию своим клиентам. Обращаясь к нам, вы можете быть на 100 % уверены в том, что ваш компьютер снова будет работать безупречно и прослужит ещё много лет.

Как мы работаем

Бесплатная консультация

Диагностика неисправности

Ремонт

Наиболее распространённые неисправности

Как правило, владельцы ноутбуков MSI сталкиваются с поломками, связанными с износом деталей. Он неизбежен, даже если речь идёт о такой качественной и долговечной технике. Основные признаки неисправности – это постоянный перегрев, шум во время работы, медленная загрузка, частое отсутствие звука или изображения. Кроме этого, ноутбуку необходим ремонт, если он не видит жёсткий диск или подключенное к нему оборудование, батарея перестаёт держать заряд.

На втором месте по популярности – механические поломки, случившиеся в результате неосторожности или небрежной эксплуатации (разбитый экран или корпус, повреждённые разъёмы и т. д.). Стоит также отнести устройство в мастерскую, если на него пролили воду. Даже если техника после этого работает, возможны скрытые дефекты, которые проявятся позднее. Включать ноутбук сразу не рекомендуется, его необходимо тщательно просушить и показать специалисту.

Если вы обнаружили эти или другие проблемы, немедленно обращайтесь к нам. Сервисный центр АнтиOS ждёт вас. Мы приведём в порядок ваш ноутбук, заменим неисправные детали и восстановим его работоспособность даже при серьёзных повреждениях.

Наши предложения

Мы предлагаем своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества:

  1. 1.  У нас самый широкий выбор работ по ремонту компьютеров MSI в Москве.
  2. 2.  Мы производим бесплатную диагностику, которая позволит установить причину неисправности.
  3. 3.  Устранение любых поломок, независимо от их сложности, происходит в короткие сроки.
  4. 4.  Мы не завышаем цены, сразу называем стоимость работы, у нас нет скрытых платежей.
  5. 5.  Наши мастера выполняют ремонт только с использованием оригинальных запчастей от производителя, поскольку наш сервисный центр является официальным партнёром бренда MSI. Это позволяет гарантировать точное соответствие комплектующих вашей модели и обеспечить бесперебойное функционирование устройства в будущем.
  6. 6.  На все работы предоставляется гарантия.

Обращайтесь к нам, и мы подарим новую жизнь вашему старому ноутбуку. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их по телефону, указанному на нашем сайте. Мы всегда готовы предоставить вам подробную консультацию по всем вопросам ремонта и сервисного обслуживания компьютерной техники.

[contact-form-7 404 "Не найдено"]

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Москва, м. Бабушкинская

ул. Енисейская 17 к3

Help-pk-moskva@ya.ru

8-925-347-5199

Scan the code